Елена Чечунова призвала молодежь принять участие в развитии Свердловской области

23 января 2019, 11:01

Активисты «Молодой Гвардии» Единой России» в Екатеринбурге провели отчетно-выборную конференцию и провели мозговой штурм на тему «Чего хочет молодежь».

С приветственным словом к участникам обратилась заместитель Секретаря Свердловского регионального отделения Партии «Единая Россия», председатель комитета Законодательного Собрания по молодежной политике, развитию физкультуры, спорта и туризма Елена Чечунова.

Председатель комитета поздравила молодогвардейцев с 85-летием Свердловской области: «17 января наш регион отметил свое 85-летие. Цикл юбилейных мероприятий открыл большой Гражданский форум с участием общественных организаций «Образ региона будущего: умный, комфортный, счастливый». Участники форума обсудили перспективы региона – какой мы хотим видеть нашу область через 3 года, через 5 или 10 лет. Без вас, молодых активистов невозможно представить будущее Свердловской области. Важно, чтобы ваши идеи, проекты способствовали вовлечению молодежи в спорт, патриотическому воспитанию, созданию комфортной городской среды в наших муниципальных образованиях».

Молодая Гвардия – одна из крупнейших молодежных организаций в Свердловской области, стратегический партнер Партии «Единая Россия».

«Приглашаю вас активнее участвовать в реализации партийных проектов, и непосредственно в проекте «Детский спорт». Недавно мы создали Общественный совет, предложения молодежи – приветствуются», - сказала Елена Чечунова.

Также заместитель Секретаря регионального отделения рассказала, что в Партии «Единая Россия» стартовал новый проект по подготовке кадрового резерва «Политический лидер», создан Центр поддержки гражданских инициатив.

«Эти проекты предполагают обучение, поддержку молодежных инициатив, вовлечение в жизнь Партии активной молодежи. Предлагаю не упускать возможности и активнее в этих проектах участвовать. Эти знания и опыт в любом случае пригодятся для вашей будущей карьеры», - отметила депутат.

«Отчетно-выборная конференция - важный этап подготовки к Съезду МГЕР. Мы подвели итоги работы за два года и наметили будущие цели регионального отделения. Спасибо каждому гвардейцу за его вклад и работу!», - резюмировал руководитель Свердловского регионального отделения МГЕР Артем Николаев.

В качестве делегатов на съезд молодой гвардии, который состоится 17 февраля в Москве, Свердловскую область будут представлять Артем Николаев и председатель молодежного парламента Станислав Масоров.

Областная газета Свердловской области