Дмитрий Жуков передал волонтерам Серова 3000 масок и попробовал дозвониться на горячую линию call-центра

20 ноября 2020, 15:19

Врио руководителя регионального исполкома Свердловского отделения партии "Единая Россия", депутат Законодательного Собрания Свердловской области, руководитель волонтерского центра СРО Дмитрий Жуков передал студентам-волонтерам Серова 3000 одноразовых масок. Об этом его попросили неделю назад, когда он вручал 10 сотовых телефонов. Депутат поинтересовался, как за эти 7 дней изменилась работа call-центра.

«За неделю добавилось дополнительно 3 сотовых номера. Количество звонков остается на прежнем, высоком уровне. Чаще всего звонят в понедельник и пятницу, много звонков поступает в выходные. Ни один из них не остается без внимания и помощи. Спасибо вам за маски. Теперь наши студенты смогут безопасно оказывать волонтерскую помощь жителям города Серова», — отметила Анна Ефимова, руководитель волонтерского call-центра.

Чтобы проверить произошедшие в call-центре качественные изменения депутат Дмитрий Жуков сам попробовал позвонить на один из номеров и трубку сразу снял волонтер.

Помощь Жукова помощи учреждениям здравоохранения в период пандемии коронавируса продолжится. 27 ноября планируется рабочая поездка в Нижнетуринскую центральную городскую больницу, сотрудникам которой будут переданы средства индивидуальной защиты и сотовые телефоны для организации работы по приему звонков от населения.

Областная газета Свердловской области