Скидка на билеты в поезда и назначение судей в Свердловской области: новости дня

Поезд

Россияне могут приобрести билеты с 30%-ной скидкой в плацкартные вагоны и с 50%-ной скидкой в купе. Фото: Владимир Мартьянов

Добрый день! Из очередной сводки значимых новостей дня - узнаете о скидках в плацкартные вагоны и вагоны купе, а также о том, каких судей назначил Владимир Путин в Свердловской области.

Президент России подписал указ о назначении судей федеральных судов и представителях главы государства в квалификационных коллегиях судей в субъектах РФ. Назначен заместитель председателя Арбитражного суда Свердловской области, а также судьи Арбитражного суда, Ивдельского ГО, Октябрьского районного суда Екатеринбурга и Екатеринбургского гарнизонного военного суда.

Появилась информация, что россияне смогут путешествовать в плацкартных вагонах со скидкой 30%. В акции участвуют поезда, отправляющиеся в период до 19 декабря 2019 года. Для россиян также ввели скидки 50% на билеты в вагоны купе. Подробности здесь.

Банк России выпускает в обращение памятные моменты из серии "Российская (советская) мультипликация". На них изображён кадр из мультфильма "Дед Мороз и лето". Монеты выполнены номиналом 3 рубля и 25 рублей.

Сюжет

Самые важные новости к этому часу
Публикуем подборку самых значимых и интересных событий.

Областная газета Свердловской области