В редакции «Областной газеты» вручают подарки за подписку по Карте лояльности

Вера Бердышева увидит спектакль "За двумя зайцами". Фото: А. Кулакова.

Вера Бердышева увидит спектакль "За двумя зайцами". Фото: А. Кулакова.

В редакции «Областной газеты» продолжают поощрять своих подписчиков. Те читатели, которые оформили подписку на издание по Карте лояльности, получают подарки и сувениры.  

Сегодня таким счастливчиком стала жительница Асбеста Вера Юрьевна Бердышева. Последние два года женщина оформляет подписку на издание по красной Карте лояльности. И в этом году впервые получила подарок от редакции – два пригласительных на спектакль «За двумя зайцами» с участием известных российских актёров.

 - Каждое утро за чашкой кофе читаю «Областную газету». Это уже стало моей маленькой традицией. Нравится, что в газете объективно освещают все новости региона, - призналась Вера Юрьевна на встрече в редакции.

Карта лояльности – это уникальный метод подписки на «Областную газету». Достаточно активировать карту самостоятельно на сайте или по телефону горячей линии 8-800- 30-20-455. После заполнения всех адресных данных подписчик целый год будет получать газету в свой почтовый ящик, а также сможет пользоваться скидками/бонусами от партнёров газеты в рамках программы привилегий. Ещё одно преимущество - возможность получения подарка от редакции в виде пригласительных и билетов на интересные мероприятия или сувенирных наборов. Победителя определяют рандомным способом.

Красную Карту лояльности сегодня можно приобрести за 550 рублей в почтовых отделениях области, редакции газеты по адресу: Екатеринбург, ул. Малышева, 101, а также в кассе №1 Северного автовокзала города. По вопросам подписки и распространения звонить по тел: 8(343)375-79-90; 375-78-67.

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области