«Ваш кошелёк очень важен для нас!»

«Красная бурда» представляет: обильный мобильный спам.

- Здравствуйте, вас беспокоит Всероссийская Федеральная служба контроля качества пластиковых окон при Президенте Российской Федерации пластиковых окон. У нас проходит акция – профилактика и замена преднатяжителя уплотнителя наполнителя ваших пластиковых окон. Первым пятидесяти клиентам, дослушавшим наше предложение, скидка 75 процентов!

- Здравствуйте, мы предлагаем вам занятость на дому!

- Спасибо, но у меня нет дома.

- Мы предлагаем прекрасные условия ипотечного кредитования! Под ноль десятых и восемнадцать целых годовых!

- Здравствуйте! Хотим пригласить вас на бесплатный семинар по составлению успешного завещания. Вы сможете составлять грамотное и эффективное завещание, которое обязательно заинтересует и привлечёт вашу целевую аудиторию!

- Здравствуйте, пожалуйста, оцените работу вашего телефонного оператора по пятибалльной шкале. Пять СМС – пять баллов, ноль СМС – два балла и так далее. СМС стоят 50 процентов от вашего тарифа, если вы клиент нашего оператора.

- Уважаемый клиент! Недавно вы ликвидировали вклад в нашем банке. Позвольте мы оценим ваши действия и лично вас по пятибалльной шкале!..

- Здравствуйте, мы предоставляем услуги беспровайдерного Интернета. Наш безинтернетный провайдер предлагает программу телевидения на ста пятидесяти страницах и высоковозрастной Интернет до 100 кульбит в секунду…

- Здравствуйте! Центр профилактики ранней диагностики предлагает всем жителям старше своих лет пройти бесплатную проверку на предмет наличия у вас того или иного обнаружения…

- Здравствуйте! Центр коррекции глазного дна объявляет акцию «Глазное дно выходного дня»! Мы производим чистку глазного дна от накопившихся негативных изображений, а также от бытового мусора, осевшего на глазном дне!..

- Здравствуйте, ваша бабушка курит трубку? Областная программа Борьбы с ранней старческой смертностью приглашает в поликлинику 36 (район Репрессорного завода)…

- Здравствуйте, Иван Иванович! Как я могу к вам обращаться? Мой пупсик? Центр оздоровления человеческого населения приглашает вас на заботу о суставах спины, лечение хрящевиков и внутренних органов позвоночника! Наши лучшие специалисты сертифицированы нашими лучшими сертификатами.

- Здравствуйте! Мы предлагаем две пиццы по цене пяти бургеров! Определи, в чём подвох, и получи один бургер в подарок!

- Хотите получать дополнительный доход, пока едете в лифте? Наберите кнопками лифта 8800355467!..

- Здравствуйте! Приглашаем вас принять участие в чемпионате России по скоростному спуску на коньках. Спешите, количество первых мест ограничено!

- Здравствуйте! Наш звонок очень важен для вас! К счастью, все операторы сейчас свободны и их пять в очереди, чтобы поговорить с вами. Внимание! Все разговоры уже записаны!

Опубликовано в №98 от 04.06.2020.

Сюжет

"Красная бурда" в "ОГ"? Это смешно
Эта рубрика позволяет нашим изданиям партнёрствовать уже не один год. На радость читателям.

Областная газета Свердловской области