Свердловчане могут подписаться на «Областную газету» во всех ОПС области за 300 рублей

Подписка на "ОГ" продолжается. Фото: Павел Ворожцов

Подписка на "ОГ" продолжается. Фото: Павел Ворожцов

Продолжается подписная кампания на «Областную газету» на 2020 год. Свердловчане могут оформить подписку на расширенную социальную версию издания за 300 рублей.

Для оформления подписки на «ОГ» читателю следует назвать сотруднику почтовой связи подписной индекс нашего издания – 09856. По нему можно оформить полугодовую подписку на расширенную социальную версию газеты за 300 рублей. Читатель сможет 6 месяцев подряд ежедневно со вторника по субботу получать 5 номеров в неделю, в четверг - номер с ТВ-программой.

Ещё один способ оформления подписки на «ОГ» - приобретение красной Карты лояльности за 550 рублей. При её покупке и активации автоматически оформляется подписка на целый год. Например, активировали карту 4 июня 2020 года – газета начнёт приходить 5 раз в неделю с 1 июля 2020 года до 1 июля 2021 года. Карты доступны для покупки в ОПС Свердловской области, о их наличии уточняйте у сотрудника почтовой службы.

Дополнительные вопросы по подписке на «ОГ» можно задать нашим работникам отдела распространения тиража по телефонам: 8(343) 375-79-90, 375-78-67.

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области