…И вместо упадка сил наступает припадок!

У тебя невысыпания? Не хватает зла, чтобы быть доброй и милой? Страдаешь от метаболизма? Цвет лица больше не гармонирует с обувью? Ты прямо кожей чувствуешь, что в организме скопились токсины, а в глазах плаксины? Значит, настало время для выведения шлаков из организма под моим руководством!

Привет, я психотеропат и натуропевт Всесилия Бодрияк, я много лет работаю в очистке, и знаешь, что я тебе скажу? Хватит уже синеть под глазами! Хватит сереть лицом! Почему бы нам с тобой вместе не понатуропатить от души?

Да будет тебе известно, что методы очищения практикуются в традиционной китайской и индийской медицине вот уже три тысячи лет. Наш курс гораздо короче! В зависимости от глубины интоксикации, очищение от накопившейся в тебе за твои 23 гадости может длиться от трёх дней до трех суток.

Ну что, начали? Раз, два, три! Стоп! А с чего начинается любая уборка? Правильно, с удаления пыли! Чтобы удалить пыль из лёгких, пару часов подыши над влажной тряпкой или просто во включённый пылесос. Для того, кто начал чистить себя, очень важно дышать свежим носом и свежим воздухом. Очень простой лайфхак: съезди за город и совершенно бесплатно набери там свежего лесного воздуха в обычный мусорный пакет. Пакет завяжи и привези домой. Ура, у тебя есть запас воздуха на целую минуту! Перед употреблением ненадолго засунь мешок в холодильник – охлаждённый воздух гораздо вкуснее.

А откуда же берётся в нашем организме грязь и дрянь? Мы её жрём! Да-да, именно продукты кишат токсинами и шлаками! Поэтому всю еду мы сразу разделим на ту, которая разрешена (мной) и ту, которая запрещена для тебя!

Под строжайшим запретом у нас:

1. Молочка, мучка, сырка, жиромяска, фруктка, сухомятка;

2. Подсоевые и кукурафинированные масла;

3. Продукты грибкового брожения (в том числе ногти, их больше не грызём) и все зернодубовые;

4. Ешьданахвалистые овощи (картошечка, свеколочка, помидорочка, редисонька, морквусечка, репанька);

5. Клофеин (полный отказ от клофе);

6. Наркоголь.

Всё это мы безжалостно вычёркиваем из меню! Очистив меню от вредных продуктов, едим их по памяти. Заодно тренируем мозг.

Что же кушать, когда всё запрещено?

Основой твоего рациона должен стать белый рис! Как отбеливать рис, я рассказывала ранее, смотри на сайте.

Очень полезен цельнокорневой хрен, к которому надо добавлять семена ацетона обыкновенного (аzetonis vulgaris). Они придадут блюдам пикантный аромат и помогут избавить организм от 3-чебурека-жиров, масляных красок и других токсинов.

И да, очень важно не забывать выпивать натощак.

Выпивай один натощак утром и один натощак перед сном. Регулярно пей водные фреши, настой вдуванчика и лимонную чистоту (лимонные смывузи, которые остаются после мытья лимонов).

Чтобы узнать, сколько всего жидкости ты должна выпивать в день, умножь свой вес на 0,2. Например, твой вес – 75 кг. (Ха-ха, ну ты и корова!) Умножаем 75 кг на 0,2. 75 х 0,2 = 15. Значит, 0,2 от твоего веса составляет 15 килограммов. А воды тебе надо выпивать не менее 2 литров.

Идём дальше. Что нам показано из препаратов?

Это, конечно же, жмых психотропши и семена забулдыжника. Многие знаменитости пьют и нахваливают «Несвареллу». Это что-то! (Что именно, я писала ранее, смотри на сайте.) Она снижает уровень плохого жиртрестостерона и очищает кровь от грязных кровяных телец.

И, наконец! Два-три раза в день принимай очищающую ванну. Для пущей очистки в ванну лучше добавить так называемую туалетову соль (смесь халифата лямблия и гимназии). Это позволяет избавиться от излишков туалетовой соли в шкафу, а также пополнить запас минеральных веществ в ванне и придать белизну её эмали.

И что же должно получиться в результате? А вот что: гормонализуется нормональный фон, кишечник выглядит чистым, кожа перестаёт быть слизистой, сжираются лишние микрокалории, засоряющие микрофлору, перестаёт прогрессировать депрессивность, прекращает агрессировать пассионарность, из головы уходит надоевшая извилистая серость, сера в ушах приобретает розовый цвет, а вместо упадка сил ты чувствуешь припадок!

Всё, дорогая, твой организм чист, аж скрипит! Мои поздравления!

Как сохранить результаты очистки и не наследить помытому организму, расскажу в следующий раз!

  • Опубликовано в №152 от 20.08.2020
Областная газета Свердловской области