Дизайнерские решения: специально для офиса

Фото предоставлено рекламодателем

Фото предоставлено рекламодателем

Сегодня при формировании офисного пространства мало использовать качественные отделочные материалы и эргономичную мебель. Требуется индивидуальный подход, позволяющий получать решение с отображением концепции самой компании. В дополнение к этому огромное внимание уделяется обеспечению помещений комфортом, который должны ощущать как сотрудники, так и посетители. В этом случае необходимы дизайнерские решения для офиса, получить которые легко с помощью специализированных компаний, хорошо знакомых с современными тенденциями, используемыми технологиями, проектными особенностями.

Разработка удобного эксклюзивного пространства является достаточно сложной задачей, предполагающей учет множества моментов. Даже незначительные на первый взгляд детали способны сыграть решающую роль в создании гармоничного по всем показателям объекта. Для достижения идеального результата производится сбор данных от заказчика, выполняется анализ по нескольким значимым векторам. Далее выполняется непосредственно проектирование, в том числе и с применением современных технологий, позволяющих увидеть конечный продукт со всех сторон. Профессионалы готовы помочь с комплектацией обустраиваемой площадки всем необходимым, с управлением проектом и с авторским надзором, серьезно влияющим на достижение изначально ожидаемого результата.

Конечно, в основе любого офисного обустройства лежит создание эргономичного и безопасного пространства, но также огромное внимание уделяется и эстетике с особенными нотками. Если у заказывающей компании уже имеются собственная концепция, фирменные цвета, логотипы и прочее, идет следование именно им. Из брендбука можно отобрать для работы сразу несколько выразительных составляющих, которые будет необходимо грамотно применить в помещениях, в том числе и по отношению друг к другу. Например, это может быть повторяющаяся в том или ином виде конфигурация, проскальзывающая в отделке, мебели, аксессуарах, звукопоглощающих потолочных панелях и прочем. Также может быть выбрано 2-3 цвета, которые сделают яркие небольшие или масштабные акценты. Отмеченные в брендбуке элементы должны проскальзывать или явно присутствовать везде, будь то рабочие места, переговорные, стойки ресепшн, лаунж-зоны, принт-зоны, кухни, кладовые, гардеробные, уголки ожидания или что-либо другое.

Опубликовано на правах рекламы

Областная газета Свердловской области