Проект компании «HEINEKEN» и «Хорошего вкуса» «Салямчики» победил в конкурсе «100 лучших товаров России»

Победители конкурса  «100 лучших товаров России» колбаски сырокопчёные «Салямчики». Фото: Пресс-служба ЗАО «КП «Хороший вкус»

Победители конкурса «100 лучших товаров России» колбаски сырокопчёные «Салямчики». Фото: Пресс-служба ЗАО «КП «Хороший вкус»

Совместный проект ЗАО «Комбинат пищевой «Хороший вкус» и компании «HEINEKEN» — колбаски сырокопчёные «Салямчики» — признан победителем федерального этапа конкурса «100 лучших товаров России».

Церемония награждения прошла 29 ноября в ФБУ «УРАЛТЕСТ». Победителям были вручены дипломы, а также подписаны Декларации качества, позволяющие в течение двух лет размещать на упаковке продукта-победителя знак «100 лучших товаров России».

Продукт, заявленный на конкурс, оценивался не только по внешнему виду и вкусовым качествам. Как отметили специалисты ФБУ «УРАЛТЕСТ» на вручении наград, в этом году критерии отбора значительно расширились и ужесточились. Учитывались различные факторы, такие как система менеджмента качества на предприятии, безопасность продукции для потребителя, экологические документы, рыночная привлекательность продукции в сравнении с отечественными и зарубежными аналогами и многое другое. Участникам конкурса предстояло пройти два этапа: победа «Салямчиков» в региональном этапе открыла им путь на федеральный уровень.

«Салямчики» — полностью натуральный мясной продукт, который отличает насыщенный аромат и тонкий вкус средиземноморских специй. Эти мини-колбаски, разработанные совместно с компанией «HEINEKEN» по уникальной рецептуре, удобны как для перекусов, так и для дружеских вечеринок. Такие характеристики продукта не могли остаться незамеченными. Они уже появились в продаже в сети фирменной торговли «Хорошего вкуса», где пользуются неизменным спросом покупателей. Теперь же их высокое качество подтверждено Декларацией качества конкурса «100 лучших товаров России».

  • Опубликовано в №236 от 19.12.2017 

Сюжет

Со вкусом
Всё о вкусной еде и людях, которые её создают.

Опубликовано на правах рекламы

Областная газета Свердловской области