Татьяна Мерзлякова — журналистам «ОГ»: «Читатели — это ваш стимул. И я — на вашей стороне»

Татьяна Мерзлякова вручила благодарственное письмо советнику главного редактора «ОГ» Владимиру Васильеву. Фото: Павел Ворожцов

Татьяна Мерзлякова вручила благодарственное письмо советнику главного редактора «ОГ» Владимиру Васильеву. Фото: Павел Ворожцов

Накануне Дня российской печати редакцию «Областной газеты» по традиции посетила Уполномоченный по правам человека в Свердловской области (и, кстати, журналист по основной профессии) Татьяна Мерзлякова.

— В эпоху Интернета я тоже вышла в сеть, но я не перестаю ежедневно читать «Областную газету», — сказала Татьяна Мерзлякова. — В каждом номере я нахожу что-то интересное для себя. Я хочу, чтобы на страницах вашей газеты всегда были любопытные материалы, чтобы вас не покидало вдохновение, а письма читателей давали повод для новых материалов. Читатели — это ваш стимул. И я — на вашей стороне.

Татьяна Мерзлякова проанонсировала публикацию в «ОГ» в ближайшее время ежегодного доклада Уполномоченного по правам человека в Свердловской области за 2017 год.

Татьяна Мерзлякова вручила благодарственное письмо советнику главного редактора «ОГ» Владимиру Васильеву «за большой личный вклад в работу по правовому просвещению земляков, инициативу и творчество, объективность информации, содействие в работе Уполномоченному по правам человека в Свердловской области».

  • Опубликовано в №5 от 13.01.2018 
Областная газета Свердловской области