Читательница «Областной газеты» поздравила журналистов с победой на конкурсе

Подписчица «Облгазеты»

Подписчица «Облгазеты» прочитала свое стихотворение о газете сотрудникам редакции. Фото: Павел Ворожцов

Накануне в редакцию «Облгазеты» заглянула наша постоянная читательница Нина Владимировна Кухальских. Он прочитала в газете о наших успехах на Всероссийском медиафоруме современной журналистики (откуда мы привезли сразу два золота), от души поздравила с победой и даже прочитала свои стихи.

— Любимую «Областную газету» выписываю более семи лет и ни разу не пожалела. Могу телевизор не смотреть, но «Областную» читаю каждый день вместе с моей собакой Умкой (смеётся). Тут все новости можно узнать, — говорит Нина Владимировна.

А недавно пенсионерка решила приобщить к чтению «Облгазеты» своих родных и подруг, поэтому с этого года дарит им на праздники подписку на издание, все очень довольны.

Напоминаем, что подписаться на «Областную газету» сегодня можно несколькими способами. Можно приобрести Карту лояльности, которая есть в продаже в киосках «Роспечати», во всех почтовых отделениях области, в кассе № 1 Северного автовокзала, а также в редакции издания по адресу: ул. Малышева, 101.

Также подписку можно оформить через Сбербанк.Онлайн и в почтовых отделениях области по индексам: П9856 – 300 рублей на 6 месяцев, П9857 – 550 рублей на 12 месяцев.

  • Опубликовано в №190 от 17.10.2018

Сюжет

Обратная связь
Каждый день в редакцию звонят и пишут наши читатели. Ответы на свои вопросы они могут получить со страниц газеты.

Областная газета Свердловской области