"Спутник" в сухую проиграл "СКА-Карелии"

В понедельник прошёл очередной матч в рамках высшей хоккейной лиги (ВХЛ) между нижнетагильским "Спутником" и петербургским "СКА-Карелией". Как сообщили "ОГ" в пресс-службе клуба "Спутник", счёт игры составил 3:0 в пользу "СКА-Карелии".

За десять минут до окончания второго периода игрок "СКА-Карелии" Святослав Гребенщиков отправил шайбу в ворота "Спутника" практически с точки вбрасывания. Следующая шайба в ворота нижнетагильского клуба была забита спустя 5 минут, а третья - на 40-й минуте матча.

По прошествии 39 матчей "Спутник" располагается на 12-й строчке турнирной таблице с 58 очками.

Напомним, что вчерашний матч стал вторым поражением "Спутника" в наступившем году. Следующий матч пройдёт 14 января с клубом "Кубань", который на данный момент находится на два пункта выше "Спутника" в турнирной таблице ВХЛ.