Путин забил семь шайб в матче Ночной хоккейной лиги

Свой день рождения президент России отметил победой на льду. Владимир Путин забросил семь шайб в матче Фестиваля чемпионов Ночной хоккейной лиги. Игра прошла при аншлаге на ледовой арене «Шайба» в Сочи.

Команда, за которую выступал глава государства, – «Звёзды НХЛ» – одержала очередную победу над «Сборной НХЛ». Матч закончился со счётом 15:10.

Уже в первом периоде глава государства отличился тремя шайбами и двумя результативными передачами. Во втором периоде президент, выходивший на лёд в тройке Буре-Путин-Каменский, забросил ещё одну шайбу. И наконец, третий период принес очередной хет-трик в копилку Владимира Путина. Причём последнюю шайбу он отправил в пустые ворота меньше чем за минуту до конца матча с подачи Павла Буре, пишет РГ.