Подписчик «Облгазеты» увидит «Пушкина» в исполнении Сергея Безрукова

Геннадий Сытов читает "Облгазету"

Геннадий Сытов читает "Облгазету", а его супруга пользуется скидками по Карте лояльности. Фото: Екатерина Мананникова

Читатель издания получил в подарок по Карте лояльности два билета на спектакль.

Очередной подарок достался подписчику «Областной газеты» по Карте лояльности. Екатеринбуржцу Геннадию Сытову вручили в редакции два билета на спектакль «Пушкин» с участием популярного российского актёра Сергея Безрукова. Шанс получать призы есть у всех жителей области, кто оформил подписку на издание по Карте лояльности.

- Я выписываю «Областную газету» много лет. Нравится, что газета охватывает все тематические разделы по новостям. Люблю тематическую полосу «Дом. Огород. Сад».  Инициатором покупки карты была моя супруга. Я читаю газету, а она пользуется скидками теперь, - признался Геннадий Сытов на встрече в редакции.

Карта лояльности – новый уникальный формат подписки на издание. Это возможность целый год получать газету в свой почтовый ящик и пользоваться скидками в магазинах, салонах и компаниях области от партнёров издания. Карта доступна в продаже во всех почтовых отделениях области.

 Недавно «Областная газета» представила новый уникальный вид карты с фирменным логотипом торговой сети «Кировский». Она в дополнение к своим основным возможностям предоставляет скидку 2% на все товары в магазинах «Кировский» по всей Свердловской области. Такую карту сегодня можно приобрести в 10 супермаркетах торговой сети  Екатеринбурга.

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области