Рекорды урожая: Екатеринбуржец показал «Облгазете» трёхметровые подсолнухи и самые красивые яблоки Урала

Обозреватель "ОГ" Наталья Дюрягина вручила победителю фотоконкурса "Год урожая" подарок от редакции

Обозреватель "ОГ" Наталья Дюрягина вручила победителю фотоконкурса "Год урожая" подарок от редакции. Фото: Анна Кулакова

В редакции подвели итоги фотоконкурса «Год урожая», организованного «Областной газетой».

В начале августа наше издание запустило фотоконкурс для дачников. Мы призывали уральских садоводов присылать фото своих достижений, выращенных на уральской земле. Всего в редакцию было прислано около 40 фотографий - это и исполинских размеров ягоды, и фруктовые композиции, и причудливой формы овощи.

У Николая Степановича Мандры растут подсолнухи-исполины. Фото: личный архив 

Сотрудники редакции единогласно присудили победу постоянному читателю «Областной газеты» Николаю Степановичу Мандре. Мужчина прислал фото подсолнухов высотой почти 3 метра и себя с яблоками. Данная фотография показалась нам очень душевной, да и садовые яблоки в корзине поражают своей красотой и сочностью.

Николай Степанович Мандра - победитель фотоконкурса "Год урожая" "Областной газеты". Фото: личный архив

- Сад у меня для души, это мое хобби. Уже примерно 25 лет занимаюсь садоводством. Одно время жил в Нижнем Тагиле, там у меня был сад, переехал в Екатеринбург и здесь приобрёл садовый участок, - рассказал на встрече в редакции Николай Степанович.

В подарок от редакции победитель фотоконкурса получил фирменную футболку «Областной газеты» и Карту лояльности с годовой подпиской на издание. Николай Степанович не остался в долгу – угостил сотрудников редакции вкуснейшими садовыми яблоками.  

Сюжет

Новости редакции «ОГ»
Просматривая эту рубрику вы всегда будете частью нашей редакции!

Областная газета Свердловской области