«Горячая десятка» новогодних анекдотов: спецвыпуск про оливье

Колбаска

Без чего не обходится ни один новогодний стол? Правильно! Без традиционного «тазика оливье»! Фото: Алексей Кунилов

Новый год всё ближе! «Областная газета» продолжает поднимать настроение своим читателям праздничными анекдотами на тему предстоящего праздника. В предыдущих выпусках мы уже слегка «повысили градус», а также пофантазировали о том, как может пройти первый день нового года, если накануне отмечать праздник слишком бурно.

Что делать для того, чтобы 1 января проснуться «без последствий»: свежим, полным сил? Самый логичный вариант — отказаться от употребления спиртного. Но вы же не из тех, кто ищет лёгкие пути? Остаётся только одно — побольше закусывать. Без чего не обходится ни один новогодний стол? Правильно! Без традиционного "тазика" оливье!

«Оставшись один за новогодним столом, чемпион мира по сборке кубика Рубика за десять минут собрал из салата оливье половину палки докторской колбасы, банку зелёного горошка, пять варёных картофелин, три морковки, четыре яйца, три солёных огурца и пакетик майонеза».

Редакция "Облгазеты" поздравляет вас с наступающим 2019 годом! Читайте также первый и второй анекдоты из горячей 10-ки. Напомним, что последний будет опубликован 31 декабря.

Сюжет

Новый 2019-й
В Екатеринбурге и по всей России стартовала подготовка к Новому году-2019.

Областная газета Свердловской области