На главпочтамте прошёл День подписчика «Областной газеты»

На главпочтамте прошёл "День подписчика"

Читатели "Областной газеты" по традиции приходят на главпочтамт, чтобы подписаться на газету и поговорить с сотрудниками редакции. Фото: Елена Демидова.

Сегодня «Областная газета» провела на Екатеринбургском главпочтамте «День подписчика» для читателей. При подписке на «ОГ» все свердловчане получали подарки от редакции.

«День подписчика» - это возможность оформить годовую подписку на издание по Карте лояльности, активировать её на месте, получить подарки от редакции и задать интересующие вопросы сотрудникам редакции. Плюс Карты лояльности в том, что это максимально быстрый и удобный способ подписки на «ОГ», а также возможность для читателей пользоваться скидками и бонусами от партнёров издания в рамках программы привилегий. Приобрести Карту лояльности сегодня можно в киосках Роспечати Екатеринбурга, в кассе № 1 Северного автовокзала, во всех почтовых отделениях области, а также в редакции.

- У нас есть уникальное предложение и для юридических лиц. Мы предлагаем приобрести серебряные Карты лояльности с подпиской на полную версию издания со всеми нормативно-правовыми актами и официальными документами области сроком на 3 месяца. Такая карта открывает ряд уникальных возможностей – это получение скидок от партнёров издания, размещение бесплатного рекламного модуля в газете и неограниченного количества пресс-релизов о деятельности компании на сайте нашей газеты, а также скидка 20% на размещение рекламы, - рассказала руководитель отдела распространения «Облгазеты» Елена Демидова.

«Областная газета» считается самым тиражным региональным изданием России и уже 29 лет распространяется на территории Свердловской области. Газета интересна аудитории разных возрастов. Помимо новостей и актуальных материалов на общественно-политические, экономические, культурные и спортивные темы, в полной версии издания выходят все главные официальные документы области, в социальной расширенной версии – вкладки «Дом.Сад.Огород», «Здоровье уральцев» и ТВ-программа, для школьников и подростков 2 раза в месяц - специальное приложение «СверхНовая Эра».

По вопросам подписки 8- 800-30-20-455

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области