«Областная газета» дарит книги об итогах чемпионата мира-2018 по футболу в Екатеринбурге

Татьяна Комаровская второй год подряд получает подарок от редакции по Карте лояльности

Татьяна Комаровская второй год подряд получает подарок от редакции по Карте лояльности. Фото: А. Кулакова.

«Областная газета» продолжает поощрять своих читателей, которые оформили подписку по Карте лояльности. Подарок этой недели - набор сувенирной продукции с логотипами «ОГ» и книга об итогах Мундиаля в Екатеринбурге, достался постоянному подписчику издания Татьяне Комаровской.

Татьяна Робертовна более 10 лет читает «Областную газету». Говорит, издание всегда публикует самую актуальную информацию и объективно освещает главные темы региона. Женщина второй год подряд приобретает Карту лояльности с подпиской на  газету и второй раз получает подарок от редакции. В этом раз читательнице достался пакет с сувенирной продукцией, фирменная сумка с логотипом «ОГ» и уникальная книга подарочного формата, выпущенная нашим изданием – «Праздник, который мы не забудем» - об итогах ЧМ-2018 по футболу в Екатеринбурге.

- Я очень люблю книги. И большое спасибо за ваш подарок, очень необычный экземпляр появился в моей коллекции. И конечно, всегда с удовольствием читаю вашу газету. Даже несколько соседок уговорила подписаться на «ОГ», - призналась на встрече в редакции Татьяна Робертовна.

Напоминаем, абсолютно все подписчики, которые приобрели Карту лояльности «Облгазеты» могут получить подарок от редакции. Достаточно активировать карту, оформить по ней подписку на свой почтовый адрес и верить в удачу. Карты лояльности сегодня доступны в продаже во всех почтовых отделениях Свердловской области, киосках «Роспечати» Екатеринбурга, кассе № 1 северного автовокзала города и в редакции издания по адресу: ул. Малышева, 101, 3 этаж. Подробности по телефону: 8-800-30-20-455 

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области