Екатеринбуржцев зовут на ярмарку за цветами и подарками учителям

цветок

Посетители ярмарки смогут приобрести цветы и подарки учителям и воспитателям. Фото: Ирина Порозова

В ближайшие выходные, 31 августа и 1 сентября, в Екатеринбурге на площади 1905 года пройдёт традиционная ярмарка выходного дня. Она будет приурочена к началу нового учебного года.

Екатеринбуржцы и гости города смогут приобрести на ярмарке цветы и подарки учителям и воспитателям, сообщает пресс-служба мэрии уральской столицы.

Кроме того, на ярмарке будет представлен широкий ассортимент продовольственных товаров: овощей, фруктов, молока, мяса, рыбы, морепродуктов, сладостей — изделий декоративно-прикладного искусства, посадочного материала, а также садовых и комнатных цветов.

Ярмарка будет работать в выходные с 9:00 до 16:30. В связи с этим автомобильную парковку на площади 1905 года закроют с 19:00 30 августа до 18:00 1 сентября. При этом парковки будут доступны автомобилистам на улицах Урицкого и Володарского.

Отмечается, что ярмарка выходного дня будет проходить каждые выходные вплоть до середины сентября.

Напомним, в этом году День знаний в Свердловской области будет отмечаться не первого, а второго сентября. Перенести праздник было решено из-за того, что 1 сентября выпало на воскресенье. 

Областная газета Свердловской области