В Екатеринбурге стартуют общественные обсуждения по проекту реконструкции развязки у «Калины»

общественные обсуждения

Поучаствовать в обсуждении могут как граждане, так и юрлица, зарегистрированные на территории Екатеринбурга. Фото: Александр Исаков

В Екатеринбурге назначили даты общественных обсуждений по проектам планировки и межевания территории, предназначенной для реконструкции транспортной развязки у концерна «Калина». Они пройдут с 15 ноября по 20 декабря.

Проекты реконструкции развязки на пересечении переулка Базового с улицей Комсомольской и Сибирским трактом, а также прилагаемые к ним информационные материалы, разместят на сайте мэрии города 22 ноября.

Также с 22 ноября по 6 декабря горожане смогут ознакомиться с экспозицией проектов в фойе второго этажа здания мэрии (пр. Ленина, 24а) и в помещениях районных администраций. Экспозиции работают с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00 и в пятницу — с 9:00 до 17:00.

Как сообщает пресс-служба мэрии уральской столицы, поучаствовать в обсуждении могут как граждане, так и юрлица, зарегистрированные на территории города. Для участия им необходимо предъявить паспорт или документы о регистрации ЮЛ. Приём предложений и замечаний по проекту будет осуществляться с 22 ноября по 6 декабря. Протокол общественных обсуждений опубликуют на сайте мэрии 20 декабря.

Областная газета Свердловской области