Россиянам предоставляют скидки от 40% на билеты в поезда

купе

Скидка распространяется на билеты на верхние места в вагонах купе. Фото: Галина Соловьёва

До 6 июля включительно россияне могут приобрести билеты на поезда, курсирующие во внутригосударственном сообщении, со скидкой от 40%. Она распространяется на билеты на верхние места в вагонах купе.

Как сообщает пресс-служба Свердловской железной дороги, в акции участвуют более 100 поездов, отправляющихся в путь до 31 июля включительно. Среди них есть железнодорожные составы, курсирующие напрямую из и до Екатеринбурга (№609Е Устье-Аха — Екатеринбург, №610Е Екатеринбург — Устье-Аха, №122Е Екатеринбург — Оренбург, №122У Оренбург — Екатеринбург), а также проходящие через свердловские города (№073Е Тюмень — Санкт-Петербург, №074Е Санкт-Петербург — Тюмень, №101Й Нижневартовск — Пенза, №102Й Пенза — Нижневартовск, №084Е Приобье — Москва, №084М Москва — Приобье и другие). Полный список поездов, участвующих в акции, опубликован на сайте ОАО «РЖД».

Добавим, оформить билет со скидкой пассажиру могут в железнодорожных кассах АО «ФПК», а также на официальной сайте холдинга или в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Напомним, ранее сообщалось о том, что Правительство РФ включило в список отраслей экономики, пострадавших от коронавируса, перевозки железнодорожным, а также морским и внутренним водным транспортом.

Читайте также:

Для уральцев продолжают возобновлять поезда до черноморских курортов.

Российским школьникам предоставят дополнительную скидку на билеты в поезда.

РЖД сняли ограничения на работу вагонов-ресторанов.

Областная газета Свердловской области