В Екатеринбурге на этой неделе перекроют три участка и мост

Перекрытие дороги

Раброты на объектах будут завершаться в августе, сентябре и октябре. Фото: Ирина Порозова

В столице Урала продолжаются ремонты дорог и запланированные строительные работы. На этой неделе закроют пер. Дизельный, ул. Дальневосточную, перекрёсток улиц Техническая и Сортировочная, а также мост на Реактивной.

Уже сегодня, 27 июля, МУП "Водоканал" займётся строительством канализации в районе дома №52 на пер. Дизельный. Движение на Вторчермете на этом участке перекроют на 3,5 недели, до 20 августа.

Фото: информационная карта перекрытий Екатеринбурга

В четверг строители закроют движение автотранспорта на ул. Дальневосточная. До 16 сентября сотрудники ООО "Брусника" будут размещать там элементы благоустройства. Объехать закрытый участок можно через Каслинский переулок или улицу Лыжников.

Фото: информационная карта перекрытий

Кроме того, в выходные автомобилисты не смогут проехать по перекрёстку ул. Техническая и Сортировочная из-за ремонта трамвайных путей. Подрядчиком выступает ЕМУП "Городской транспорт". Движение направят по Технической, Надеждинской, Коуровской, Ватутина, пр. Седова и пер. Клубному.

Фото: карта перекрытий

С 1 августа на реконструкцию закрывается мост на Реактивной в районе п. Кольцово. Рабочие ООО "Бридж" будут проводить работы три месяца, до 30 октября.

Фото: карта перекрытий
Областная газета Свердловской области