В Екатеринбурге из-за закрытия улицы Челюскинцев изменятся маршруты автобусов №57а, 043 и 045

автобус на остановке

В Екатеринбурге временно изменится маршрут сразу нескольких автобусов. Фото: Владимир Мартьянов

В Екатеринбурге временно изменится схема движения сразу нескольких автобусов. Это связано с закрытием движения транспорта на участке улицы Челюскинцев от Бориса Ельцина до переулка Красного.

Как сообщает пресс-служба мэрии Екатеринбурга, маршруты автобусов изменены на периоды:

  • с 11:00 30 августа до 6:00 2 сентября;
  • с 11:00 6 сентября до 6:00 9 сентября;
  • с 11:00 13 сентября до 6:00 16 сентября.

В это время автобусы № 57а будут объезжать закрытый участок по Стрелочников, Челюскинцев, Красному переулку, Николая Никонова, Карла Либкнехта и Ленина в одном направлении и по Ленина, Карла Либкнехта, Николая Никонова, Ерёмина, Братьев Быковых, Челюскинцев и Стрелочников — в другом направлении.

Автобусы №043 в сторону посёлка Северка будут курсировать по Челюскинцев, Красному переулку, Николая Никонова, Карла Либкнехта, Ленина, а в сторону железнодорожного вокзала поедут по Ленина, Карла Либкнехта, Николая Никонова, Ерёмина, Братьев Быковых и Челюскинцев.

Автобусы №045 в сторону «НПЦ Онкология» будут направлены по Челюскинцев, Красному переулку, Николая Никонова, Карла Либкнехта, Ленина, 8 Марта, Бориса Ельцина и Челюскинцев. В обратную сторону маршрут проляжет по Челюскинцев, Бориса Ельцина, 8 Марта, Ленина, Карла Либкнехта, Николая Никонова, Ерёмина, Братьев Быковых и Челюскинцев. 

Читайте также:

В Екатеринбурге меняется маршрут автобуса №50

В Екатеринбурге изменилась схема движения автобусов №56 и №56Б

Областная газета Свердловской области