В Екатеринбурге до декабря 2020 года закрыли переулок Верхний

Закрытие движения переулок Верхний

В границах улиц Донбасской – переулка Черниговского – Орловской – XXI Партсъезда началось строительство жилого дома. Фото: скриншот карты

В Екатеринбурге закрыли движение транспорта по переулку Верхнему. В границах улиц Донбасской – переулка Черниговского – Орловской – XXI Партсъезда началось строительство жилого дома.

Как сообщает пресс-служба мэрии Екатеринбурга, движение по указанному участку будет закрыто до 30 декабря 2020 года. Застройщиком выступает «Ривьера-Инвест-Север».

На время закрытия движения ради строительства жилого дома машины направят в объезд по ул. Орловской, XXII Партсъезда, Донбасской и переулку Черниговскому.

По окончании работ строители должны восстановить объекты улично-дорожной сети и благоустройство в зоне закрытия движения, а также нарушенные элементы в сроки, указанные в разрешении на производство работ.

Горожан попросили с пониманием отнестись к временным неудобствам, водителей призвали обращать внимание на новые установленные знаки и указатели, а также заранее планировать маршрут передвижения.

Областная газета Свердловской области