В Екатеринбурге столкнулись два автобуса, троллейбус и легковушка. Есть пострадавшие

В результате аварии легковушка оказалась зажата между автобусом и троллейбусом № 15

В результате аварии легковушка оказалась зажата между автобусом и троллейбусом № 15 Фото: управление ГИБДД по Свердловской области

В Екатеринбурге произошла авария с участием общественного транспорта. На ул. Репина столкнулись два автобуса, троллейбус и легковушка.

Как рассказали в управлении ГИБДД по Свердловской области, по предварительным данным, ДТП произошло около 15:00 напротив дома № 4 по ул. Репина. Автобус Isuzu №45 ехал со стороны ул. Московской. Водитель не справился с управлением и врезался в попутный автобус «ПАЗ» № 48, а также в автомобиль KIA. В результате аварии легковушка оказалась зажата между автобусом и троллейбусом № 15, который в этот момент осуществлял посадку пассажиров на остановке.

Фото: управление ГИБДД по Свердловской области

В результате происшествия травмы получили три женщины – пассажиры автобуса Isuzu. Все они были госпитализированы с ушибами в ГКБ № 23.

Обстоятельства происшествия выясняют прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД. Движение на участке дороги, где произошло ДТП, было затруднено. На месте происшествия работал регулировщик.

Областная газета Свердловской области