Матчи олимпийской квалификации сборной России по хоккею на траве покажет «Матч! Игра»

Сборная России по хоккею на траве

Фото: Пресс-служба ФХТР

Международная федерация хоккея на траве (FIH) достигла договорённости о трансляции двух матчей между мужскими сборными России и Индии, по результатам которых будет определён участник Олимпиады в Токио.

Игры пройдут в индийском городе Бхубанешвар 1 и 2 ноября. 1 ноября в 19.25 (время уральское) – прямая трансляция на телеканале «Матч! Игра», «Матч! Планета» (повтор – 2 ноября в 10.10 – на «Матч! Игра» и в 10.35 на «Матч! Планета»). 2 ноября в 22.00 трансляция в записи на телеканале «Матч! Игра». Также трансляции будут доступны на Sportbox.ru.

Напомним, что в составе сборной России в этих матчах примут участие три игрока екатеринбургской команды «Динамо-Строитель» – защитники Артём Борисов и Александр Скиперский, а также полузащитник Артём Надыршин.

Сборная Индии – 8-кратный олимпийский чемпион и занимает 5-е место в мировом рейтинге, сборная России, занимающая 22-е место, никогда ещё в олимпийских турнирах участия не принимала. Самое высокое достижение отечественного «летнего» хоккея – бронзовые медали на домашней Олимпиаде 1980 года.

Областная газета Свердловской области