«Синара» стартовала в плей-офф чемпионата России с «ничьей»

В мини-футбольной суперлиге состоялись первые игры 1/4 финала. В серии между екатеринбургской «Синарой» и новосибирским «Сибиряком» после двух матчей пока ничья.

Плей-офф чемпионата екатеринбуржцы начали с выездного поражения — 1:2. Единственный мяч в ворота хозяев забил Сергей Абрамов.

Зато днём позже гости одержали волевую победу — 5:3. Отличились Павел Власов, Никита Фахрутдинов и, уже в последние две минуты матча, — Алексей Мохов, Николай Шистеров, Андрей Бастриков.

Соперничество команд продолжится сегодня вечером в Екатеринбурге. Здесь же завтра пройдёт четвёртая встреча. Она может оказаться решающей в серии до трёх побед одной из команд. Если счёт по выиг-ранным матчам останется равным, то полуфиналист от этой пары определится в пятом поединке.

Он состоится 17 мая в Новосибирске. Отметим, что в двух предыдущих чемпионатах «Синара» не могла преодолеть барьер четвертьфиналов.