Молодёжка «Урала» отыграла два мяча у ЦСКА

Молодёжка «Урала» сыграла вничью с ЦСКА.

Молодёжка «Урала» сыграла вничью с ЦСКА - 2:2 Фото: пресс-служба ФК "Урал"

Молодёжка «Урала» сыграла вничью с ЦСКА. По ходу встречи екатеринбуржцы отыграли у «армейцев» два мяча.

Как сообщает пресс-служба «шмелей» встреча молодёжных команд «Урала» и ЦСКА в рамках 11 тура молодёжного первенства РПЛ состоялась накануне на базе «Бажовия» в Сысерти. Игра завершилась со счётом 2:2.

«Армейцы» забили два мяча ещё в первом тайме на 13 и 15 минутах. Причём второй мяч футболисты молодёжного ЦСКА забили с пенальти. После перерыва екатеринбуржцы сумели переломить ход встречи: сначала игрок ЦСКА послал мяч в свои ворота после прострела «Урала», а затем Макс Жестарёв сравнял счёт, также реализовав 11-метровый.

Отметим, что встреча основных команд «Урала» и ЦСКА проходит в эти минуты на «Екатеринбург Арене». Идёт первый тайм. Счёт пока не открыт - 0:0. В случае победы в Екатеринбурге, армейский клуб возглавит турнирную таблицу.