«Автомобилист» крупно уступил «Металлургу»

Автомобилист - Металлург

ХК  «Автомобилист» крупно уступил магнитогорскому «Металлургу». Фото: пресс-служба ХК "Автомобилист"

ХК  «Автомобилист» крупно уступил магнитогорскому «Металлургу». Для екатеринбуржцев это поражение стало шестым подряд.

Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба, встреча состоялась накануне вечером, 25 октября и завершилась со счётом 0:3. Гости забросили по одной шайбе в каждом из периодов.

Несмотря на активное начало встречи, большое количество атак и созданных опасных моментов у ворот соперника, в концовке первого периода «шофёры» остались в меньшинстве и сами пропустили гол. Во втором периоде гости смогли удвоить своё преимущество.

В третьем периоде «Автомобилист» вновь был близок к тому, чтобы размочить счёт, но в итоге пропустил третий гол.