«Автомобилист» разгромил «Трактор»

"Автомобилист" - Трактор

Екатеринбуржцы обыграли челябинцев 12-й раз подряд. Фото: пресс-служба «Автомобилиста»

ХК «Автомобилист» разгромил «Трактор». Екатеринбуржцы обыграли челябинцев 12-й раз подряд.

Как сообщает пресс-служба «Автомобилиста», встреча состоялась в Екатеринбурге накануне вечером и завершилась победой хозяев льда со счётом 4:1. «Шофёры» забросили по две шайбы в ворота соперника в первом и третьем периодах, пропустив единственный гол во второй двадцатиминутке.

В первом периоде дублем отметился Брукс Мэйсек. Также в составе «шофёров» отличились Алексей Василевский и Джефф Плэтт, забросивший шайбу в концовке встречи в пустые ворота.

Следующую игру «Автомобилист» проведёт дома, 25 января, против казанского «Ак Барса».