Житель Верхней Пышмы сделал себе «крылья ангела» из кипятка на морозе

Верхнепышминский блогер Евгений Кочетков превратил физический эксперимент в настоящее произведение искусства. В 30-градусный мороз энтузиаст выплеснул над головой кипяток из трёх термосов так, чтобы застывшие кристаллы воды образовали над ним крылья ангела. Эффектные фото и видео уралец опубликовал в сети Интернет.

Евгений Кочетков, кипяток, мороз, эксперимент, крылья ангела

Застывший кипяток превратился в «крылья ангела». Фото: Евгений Кочетков 

В 30-градусный мороз энтузиаст выплеснул над головой кипяток из трёх термосов так, чтобы ледяные кристаллы в воздухе образовали над ним "крылья ангела". Эффектные фото и видео уралец опубликовал в сети Интернет.

«И снова испытания с кипятком. В этот раз я не просто выплеснул кипяток, а попытался сделать что-то похожее на крылья ангела. Это идея мне пришла в голову буквально на днях, а уральские морозы не заставили себя ждать».  Фото: Евгений Кочетков 

Напомним, это уже не первый эксперимент верхнепышминца. В ноябре Евгений удивил пользователей, вылив кастрюлю кипятка из окна собственного многоэтажного дома, убедившись, что под окнами никого нет.

Что будет, если в сильный мороз с высоты вылить кипяток? Видео: Евгений Кочетков

А ещё несколько дней спустя запустил «салют» из кипятка в 34-градусный мороз.

«Давно хотел сделать фото кипятка на морозе, и мне повезло, рядом со мной оказалось два человека, и мы сделали не только фото, но и видео. Даже не думал, что с первого раза получатся такие красивые кадры. Хочется смотреть снова и снова)))» Видео: Евгений Кочетков

Областная газета Свердловской области