Майк Тайсон взволнован. Легендарный боксёр записал видеообращение к екатеринбуржцам

Майк Тайсон и Константин Цзю

Уже завтра «Железный Майк» встретится с уральскими поклонниками бокса. Фото: пресс-служба RCC Boxing Promotions

Легенда мирового бокса Майк Тайсон записал видеообращение к жителям Екатеринбурга. Уже завтра «Железный Майк» встретится с уральскими поклонниками бокса.

В опубликованном 13-секундном видеоролике, знаменитый спортсмен признался, что очень волнуется перед предстоящей встречей. «Я Тайсон, я еду в Екатеринбург, где встречусь с фанатами. И я по-настоящему взволнован!» - говорится в послании.

Напомним, как ранее сообщала «ОГ», в Екатеринбурге легендарный боксёр посетит турнир Russian Cagefighting Championship, а также выступит в качестве тренера на открытом мастер-классе по боксу.

Своим боксёрским опытом Майк Тайсон поделится со всеми желающими 25 февраля во Дворце игровых видов спорта. Вместе с ним в роли наставника выступит чемпион мира по версиям WBC/WBA/IBF, уралец Константин Цзю. После мастер-класса боксёры посетят Академию единоборств РМК (ул. Шейнкмана, 123а).

Вечером Майк Тайсон и Константин Цзю отправятся на бой россиянина Сергея Харитонова и американца Джоуи Бельтрана, который станет главным поединком турнира RCC 1 – Russian Cagefighting Championship.

В общей сложности, гости соревнований увидят 15 поединков с участием спортсменов из России, Франции, Болгарии и Украины.

Областная газета Свердловской области