Ураган в ЦФО не повлиял на авиасообщение между Екатеринбургом и Москвой

Задержка рейсов в Москву

Все рейсы осуществляются по расписанию. Фото: скриншот с сайта аэропорта Кольцово

Обрушившийся на Москву и Подмосковье ураган не сказался на авиасообщении между Екатеринбургом и столицей. Все рейсы осуществляются по расписанию.

Как рассказали «Областной газете» в пресс-службе воздушной гавани, аэропорт Кольцово принимает и отправляет воздушные суда по графику. Никаких задержек рейсов в Москву сегодня зафиксировано не было.

Согласно информации онлайн-табло аэропорта, в 11:05 в Кольцово прибыли по расписанию воздушные суда из Шереметьево. На данный момент уже идёт посадка на самолёты, вылетающие из уральской столицы в Москву (вылет намечен на 12:05).

Напомним, как ранее сообщала «Областная газета», из-за сильного урагана, который прошёл накануне в центральной части России, оказалось нарушено энергоснабжение около 900 населённых пунктов в ЦФО. Перебои со светом наблюдаются на территории Владимирской, Ивановской, Тверской, Смоленской, Рязанской, Московской и Тульской областей. В общей сложности без электричества остались более 73 тысячи человек. Имеются погибшие и пострадавшие. По данным метеорологов, сегодня в регионах сохранятся неблагоприятные погодные условия.

Областная газета Свердловской области