Майк Тайсон и Костя Цзю посетили Академию единоборств РМК в Екатеринбурге

Майк Тайсон раздаёт автографы

Майк Тайсон и Костя Цзю посетили Академию единоборств РМК в Екатеринбурге. Фото: департамент информполитики Свердловской области

Сегодня глава региона Евгений Куйвашев встретился с боксёрами мирового класса Майком Тайсоном и Костей Цзю. Они вместе посетили Академию единоборств РМК в Екатеринбурге.

Как сообщает департамент информполитики Свердловской области, гости посмотрели несколько показательных спаррингов с участием боксёров RCC Boxing Promotions. После этого Константин Цзю провёл мастер-класс для воспитанников детской секции, а Майк Тайсон рассказал юным спортсменам о своём профессиональном опыте.

Майк Тайсон отметил, что наблюдает огромный прогресс по сравнению с тем, что видел здесь четыре месяца назад. Он заявил, что академия – отличная тренировочная база для спортсменов.

Директор академии, российский самбист и боец смешанных единоборств Иван Штырков провёл для гостей экскурсию по всем залам спортивного комплекса. Гости давали автографы и делали памятные снимки.

Майк Тайсон и Костя Цзю посетили Академию единоборств РМК в Екатеринбурге

Всемирно известные спортсмены побывали в Академии единоборств РМК в Екатеринбурге. Фото: департамент информполитики Свердловской области

Напомним, что завтра к звёздам ринга присоединится чемпион мира WBO Руслан Проводников – вместе они направятся в Челябинскую область, где примут участие в торжественном открытии нового физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Коркино.

Областная газета Свердловской области