"Урал" в последнем домашнем матче обыграл "Оренбург"

Николай Димитров за этот сезон забил уже четыре мяча. Фото: Пресс-служба ФК "Урал"

Футбольный клуб "Урал" в матче 14-го тура российской Премьер-лиги обыграл на своём поле "Оренбург" со счётом 2:1. Дубль на счету Николая Димитрова.

"Урал" открыл счёт первым: на 31-й минут Николай Димитров забил головой после подачи Отмана Эль-Кабира. Своё преимущество "шмели" удвоили на 86-й минуте: в стремительной контратаке после передачи Владимира Ильина гол забил вновь Димитров - 2:0.

Увы, но "Урал" не смог сыграть свой первый матч на "ноль" и пропустил на 89-й минуте. Гол забил Бегич

На данный момент свердловчане занимают шестое место в турнирной таблице с 19 набранными очками.

Следующий матч "Урал" проведёт на выезде против "Локомотива". Матч пройдёт в Москве 23 ноября.