"Автомобилист" третий раз в сезоне обыграл “Спартак”

Спортсмены играют в хоккей

Команда выиграла всю домашнюю серию, сыграв три матча за четыре дня. Фото: сайт ХК "Автомобилист"

Екатеринбургский "Автомобилист" обыграл московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:1.

Как сообщается на официальном сайте хоккейного клуба, команда выиграла всю домашнюю серию, сыграв три матча за четыре дня.

Третий раз в сезоне "Автомобилист" обыгрывает московский "Спартак". Первый период прошёл без голов. Во втором - Алексей Василевский открыл счёт, однако соперники поспешили отыграться, но Франсис Паре тут же вывел хозяев льда в лидеры. В середине третьего периода Артём Гареев забросил третью шайбу, а Найджел Доус на 58-й минуте достиг окончательного результата матча.

Напомним, днём ранее "Автомобилист" обыграл пекинский "Куньлунь" в матче чемпионата КХЛ.