"Автомобилист" уступил "Торпедо" на выезде

Автомобилист

"Шофёры" потерпели десятое поражение в сезоне, однако продолжают оставаться лидерами в Восточной конференции. Фото: пресс-служба ХК “Автомобилист”

Екатеринбургский хоккейный клуб "Автомобилист" потерпел поражение от "Торпедо" из Нижнего Новгорода. Итог матча - 3:2.

Счёт в матче в начале первого периода открыл нападающий "Автомобилиста" Илья Крикунов. Однако третий период сложился для екатеринбуржцев неудачно. "Торпедо" сравняли счёт, а затем вышли вперёд на две шайбы. Под конец матча Илья Крикунов забил ещё одну шайбу, оформив дубль, но догнать соперника не получилось.

"Шофёры" потерпели десятое поражение в сезоне, однако продолжают оставаться лидерами в Восточной конференции. Также команда из Екатеринбурга при любом раскладе выходит в плей-офф.

Напомним, в прошлый раз ХК "Автомобилист" потерпел крупное поражение от одного из лидеров Западной конференции - питерского СКА - со счётом 0:6.