В Екатеринбурге пройдёт полуфинал конкурса управленцев "Лидеры России" по УрФО

"Лидеры России"

Делегация от Среднего Урала самая многочисленная - в полуфинале примут участие 113 свердловчан. Фото: департамент информполитики Свердловской области

В Екатеринбурге с 18 по 21 января пройдёт полуфинал конкурса управленцев "Лидеры России" по Уральскому федеральному округу. Участие в мероприятии примут 315 представителей регионов УрФО.

Как сообщает департамент информполитики Свердловской области, делегация от Среднего Урала самая многочисленная - в полуфинал прошли 113 свердловчан.

Торжественная церемония открытия пройдёт 19 января. Планируется, что на ней будет присутствовать полномочный представитель Президента РФ в УрФО Николай Цуканов, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и генеральный директор АНО "Россия - страна возможностей", руководитель конкурса Алексей Комиссаров.

В программе мероприятия запланированы мастер-классы и мероприятия, предполагающие совместную активность конкурсантов. Результаты полуфинала будут известны 21 января.

Напомним, ранее Средний Урал вошёл в ТОП-5 регионов по числу полуфиналистов "Лидеров России". В этот раз на конкурс поступило более 21 тыс. заявок от представителей УрФО. Всего зарегистрировалось для участия свыше 227 тыс. управленцев. 

Областная газета Свердловской области