"Автомобилист" проиграл "Салавату Юлаеву" в четвертом матче полуфинальной серии Восточной конференции КХЛ

Хоккейный клуб "Автомобилист" потерпел ещё одно поражение от "Салавата Юлаева". В четвертом матче серии уфимцы оказались сильнее со счётом 4:2.

Уфимцы хорошо начали матч, и уже в первой половине стартового периода дважды огорчили Коваржа. Одну шайбу Паре отыграл довольно быстро, однако на перерыв команды ушли при счёте 3:1: Ларсен завершил блестящую контратаку "Салавата Юлаева".

Во втором периоде уфимцы ещё раз огорчили Коваржа, который был заменён перед заключительным отрезком игры. В самой концовке Денис Бодров одну шайбу отквитал, но этого оказалось мало. 4:2 в матче и 3:1 в серии - "Салават Юлаев" впереди.