В Екатеринбурге начали набирать волонтёров на Чемпионат мира по боксу

Волонтёры Урала

Стать участниками главного события в мире бокса смогут люди старше 16 лет. Фото: центр «Волонтёры Урала»

В Екатеринбурге стартовал набор в команду волонтёров XX чемпионата мира по боксу среди мужчин. Набор продлится до 19 августа 2019 года.

Как рассказали в центре «Волонтёры Урала», в общей сложности к мировому первенству планируется подготовить не менее 250 волонтёров по 13 направлениям, таким как: услуги для зрителей, спортивная программа, аккредитация, взаимодействие со СМИ, атташе делегаций, прибытие и отъезды, управление местами, проживания, медицинское обеспечение и допинг-контроль, а также культура и церемонии, транспорт, маркетинг, протокол и управление волонтёрами.

Стать участниками главного события в мире бокса смогут люди старше 16 лет. Дополнительный плюс для кандидатов в волонтёры - опыт аналогичной работы на международных событиях, а также знание английского языка.

Напомним, как ранее сообщала «Областная газета», чемпионат мира по боксу среди мужчин впервые пройдёт в уральской столице с 8 по 21 сентября. Увидеть поединки можно на арене в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО", билеты уже поступили в продажу. Церемония открытия состоится 8 сентября в недавно построенном конгресс-центре

Областная газета Свердловской области