Темы дня

Региональный оргкомитет зарегистрировал 24 участника на праймериз

Региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования сегодня, 4 апреля, зарегистрировал 24 человека на участие в праймериз в Госдуму и Законодательное собрание Свердловской области.

— В качестве участников предварительного голосования зарегистрированы 9 человек в Госдуму, 15 — в Заксобрание, — сообщили в пресс-службе регионального отделения партии "Единая Россия".

Приводим список зарегистрированных участников.

Законодательное собрание Свердловской области

  1. Владислав Яхин, Индивидуальный предприниматель Бармин Антон Владимирович, руководитель отдела продаж, Чкаловский одномандатный избирательный округ № 12
  2. Ольга Сметанина, педагог-психолог МАДОУ № 308, Октябрьский одномандатный избирательный округ № 10
  3. Александр Усольцев, пенсионер, Верх-Исетский одномандатный избирательный округ № 6
  4. Валерий Юстус, заместитель генерального директора по персоналу и социальному развитию ООО "Уральский асбестовый горно-обогатительный комбинат", Асбестовский одномандатный избирательный округ № 2
  5. Олег Исаков, депутат ЗакСО, Алапаевский одномандатный избирательный округ
  6. Анатолий Сухов, депутат ЗакСО, Краснотурьинский одномандатный избирательный округ № 16
  7. Альберт Абзалов, депутат ЗакСО, Красноуфимский одномандатный избирательный округ № 18
  8. Сергей Пучков, инженер-конструктор 144 "БТРЗ", Чкаловский одномандатный избирательный округ № 12
  9. Константин Худяков, ведущий специалист Первоуральского новотрубного завода, Кировградский одномандатный избирательный округ № 15
  10. Роман Веньгин, заместитель директора ООО "Квартал-Е", Ленинский одномандатный избирательный округ № 20 Нижнего Тагила
  11. Роман Нечкин, учитель музыки МБОУ Общеобразовательная школа п.Таватуй, Кировградский одномандатный избирательный округ № 15,
  12. Дмитрий Багаряков, директор ООО "Квартал-Е", Кировградский одномандатный избирательный округ № 15
  13. Анатолий Буравкин, директор МБУ ДПО "Детская школа Искусств", Ирбитский одномандатный избирательный округ № 13
  14. Максим Поткин, врач – детский хирург Детской городской больницы № 8, Чкаловский одномандатный избирательный округ № 12
  15. Юрий Биктуганов, министр общего и профессионального образования Свердловской области, Красноуфимский одномандатный избирательный округ № 18

Государственная дума

  1. Ибрагим Абдулкадыров, начальник управления межмуниципального управления Министерства внутренних дел России "Нижнетагильское", Нижнетагильский одномандатный округ № 171
  2. Андрей Сергеев, менеджер по продажам ООО "КФ Терцет", Каменск-Уральский одномандатный округ № 169
  3. Жанна Рябцева, глава Регионального исполкома ОНФ
  4. Сергей Трубин, безработный, Асбестовский одномандатный округ № 172
  5. Николай Переверзев, специалист в газовой службе, "Регион-газ инвест», Первоуральский одномандатный избирательный округ № 173
  6. Андрей Мурзин, безработный, Первоуральский одномандатный избирательный округ № 173
  7. Роман Веньгин, заместитель директора ООО "Квартал-Е", Нижнетагильский одномандатный округ № 171
  8. Сергей Пучков, инженер-конструктор 144-БТРЗ, Свердловский одномандатный округ № 168
  9. Илья Уфаев, адвокат, Адвокатская контора № 8, Свердловская областная коллегия адвокатов, Каменск-Уральский одномандатный округ № 169

Как писала "ОГ", за минувшую неделю на праймериз "Единой России" зарегистрировались 22 человека. "ОГ" регулярно публикует полные списки участников предварительного голосования. 

Наталья Кузнецова

Сюжет

Праймериз партии «Единая Россия»
Хроника предварительного голосования «ЕР» на Среднем Урале.

Областная газета Свердловской области