Людмила Бабушкина прокомментировала итоги XIX съезда «Единой России»

XIX съезд проходит в преддверии 18-летия со дня основания партии

XIX съезд проходит в преддверии 18-летия со дня основания партии. Фото: пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия"

Председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина прокомментировала итоги XIX съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия».

«XIX съезд проходит в преддверии 18-летия со дня основания партии - это знаково. Мы подвели итоги работы и определили векторы дальнейшего движения, задачи работы всех членов партии», - подчеркнула Людмила Бабушкина.

Она отметила, что Президент России Владимир Путин и лидер партии Дмитрий Медведев говорили о том, что партия не боится брать на себя ответственность. Сегодня многое делается, чтобы повысить качество жизни граждан, чтобы реализовать проекты, которые ждут жители регионов страны.

Кроме того, в рамках ротации в высший совет партии ввели депутата Госдумы от Свердловской области Зелимхана Муцоева. 

По словам Председателя ЗССО в Генеральный совет и Высший совет «Единой России» входят руководители, которые сейчас не проживают в Свердловской области, но представляют регион и работают на благо его жителей. Людмила Бабушкина высказала уверенность,  что и в дальнейшем Зелимхан Муцоев и все партийцы будут помогать в решении вопросов Среднего Урала.

Напомним, как сообщала «Областная газета», ранее на проходящем сегодня в Москве XIX съезде партии «Единая Россия» были приняты первые кадровые решения. Из Генерального совета партии исключили Сергея Бидонько и Ольгу Кудряшову.

Областная газета Свердловской области