Задержки рейсов и оргкомитет по квотированию выбросов в Нижнем Тагиле: новости дня

Пассажиры в зале ожидания аэропорта

Авиакомпания RoyalFlight задерживает рейсы Утапао (Тайланд) - Екатеринбург и Фукуок - Екатеринбург (Вьетнам). Фото: Владимир Мартьянов

Добрый день! Из очередной подборки значимых событий дня выузнаете о задержках рейсов из юго-восточной Азии, о ситуации с коронавирусом, а также о том, кто вошёл в оргкомитет по квотированию выбросов в Нижнем Тагиле.

На Среднем Урале создали оргкомитет, который будет обеспечивать взаимодействие властей с промышленными предприятиями Нижнего Тагила при проведении эксперимента по квотированию выбросов загрязняющих веществ в атмосферу. Его возглавил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Подробности здесь.

Тем временем Минздрав РФ опубликовал временные методические рекомендации по профилактике, диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции. По данным на утро 30 января, выявлено 7711 подтверждённых случаев заболевания, 170 заболевших скончались. Подтверждено 74 случая завоза нового коронавируса в 15 стран.

Авиакомпания RoyalFlight задерживает рейсы Утапао (Тайланд) - Екатеринбург и Фукуок - Екатеринбург (Вьетнам). При этом первый самолёт уже задерживается более чем на сутки. Уральцы должны были прибыть в Кольцово ещё вчера вечером, однако время прибытия перенесено на 1:00 31 января. С Фукуока самолёт приземлится в Кольцово в 2:00 вместо запланированных 16:40.

Сюжет

Самые важные новости к этому часу
Публикуем подборку самых значимых и интересных событий.

Областная газета Свердловской области