Журналисты «Областной газеты» стали победителями конкурса «Sport Drive-2018»

Фото: из личного архива Владимира Мартьянова

Фото: из личного архива Владимира Мартьянова

В Свердловской области подвели итоги конкурса журналистов «Sport Drive. Лучшее за 2018-й год». В традиционном мероприятии, организуемом региональным министерством физической культуры и спорта, приняли участие и сотрудники «Областной газеты».

В этом году организаторы изменили номинации для конкурсантов – всего их было 11. Так, фотокорреспондент «Областной газеты» Владимир Мартьянов стал победителем конкурса в номинации «Лучший фоторепортаж». Владимир представил жюри свои работы с этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. А в номинации «Лучший журналист, пишущий о спорте в печатных СМИ» победил обозреватель отдела «Культура и спорт» Данил Паливода.

Отметим, что сотрудники «Областной газеты» традиционно становятся победителями этого конкурса. В прошлом году третье место занял Данил Паливода, а спецприз жюри получил обозреватель отдела «Культура и спорт» Евгений Ячменёв, а в 2016 году Данил Паливода и Евгений Ячменёв получили награды «Открытие года» и «За вклад в профессию» соответственно.

  • Опубликовано в №237 от 22.12.2018

Сюжет

Новости редакции «ОГ»
Просматривая эту рубрику вы всегда будете частью нашей редакции!

Областная газета Свердловской области