В Екатеринбурге ожидают четыре поезда с болельщиками ЧМ-2018

болельщики чм

Болельщики прибудут на бесплатных поездах. Фото: Алексей Кунилов

В Екатеринбурге ожидают четыре поезда с болельщиками ЧМ-2018. Они прибудут в столицу Урала 21 июня, чтобы посетить матч Франция - Перу на Центральном стадионе.

Как сообщили "Областной газете" в пресс-службе СвЖД, составы привезут фанатов из трёх российских городов. Один приедет из Саранска, второй - из Казани и ещё два - из Москвы.

Ожидается, что в поезде из Саранска будет много перуанских болельщиков, поскольку именно в столице Мордовии перуанцы играли 16 июня. В тот же день в Казани проходил матч между Францией и Австралией, так что прямиком оттуда болельщики, скорее всего, также направятся в Екатеринбург.

Напомним, на период ЧМ-2018 по всей России между городами-организаторами запущено более 500 бесплатных поездов для футбольных фанатов. Они смогут воспользоваться ими, предъявив билет на матч, карту болельщика и регистрацию в "Личном кабинете" на портале.

Сюжет

Чемпионат мира по футболу в Екатеринбурге
Футбольное первенство планеты состоится в России впервые. Финальный турнир ЧМ пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 российских городах, в том числе в столице Среднего Урала.

Областная газета Свердловской области