Екатеринбургский "Автомобилист" 11-й раз вырвал победу у "Трактора"

Встреча "Автомобилиста" и "Трактора"

За 3,5 минуты до сирены Георгий Белоусов забросил третью шайбу (Дацюк), после чего Найджел Доус (Голышев, Василевский) установил окончательный счёт. Фото: ХК "Автомобилист"

Екатеринбургский "Автомобилист" одержал четвёртую победу подряд - и 11-ю подряд над "Трактором". Встреча в Челябинске завершилась накануне со счётом 2:4.

Счёт открыл Вячеслав Литовченко (Секстон, Мамкин) в конце первого периода, однако соперники отыгрались в середине второго. В третьей двадцатиминутке Андрей Обидин (Хрипунов) вывел "шофёров" вперёд, но челябинцы снова сравняли счёт.

Напомним, что 3 ноября ХК "Автомобилист" также обыграл челябинский "Трактор" на их же поле со счётом 5:3. Ранее екатеринбургская команда рассталась с помощником главного тренера.