«Автомобилист» уступил в овертайме «Барысу»

Барыс - Автомобилист

По ходу встречи екатеринбуржцы дважды вели в счёте, но в итоге не смогли удержать преимущество. Фото: ХК "Автомобилист"

ХК «Автомобилист» уступил в овертайме «Барысу». По ходу встречи екатеринбуржцы дважды вели в счёте, но в итоге не смогли удержать преимущество.

Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба, матч состоялся накануне вечером в Нур-Султане и завершился со счётом 3:2 в пользу хозяев льда.

Счёт в матче открыл середине первого периода Питер Холланд. Во втором периоде хозяева сравняли счёт. В начале третьего периода Найджел Доус вновь вывел «Автомобилист» вперёд, реализовал большинство. Однако за оставшееся время соперник сумел сравнять счёт и в итоге переиграл «шофёров» в овертайме.

Напомним, как ранее сообщала «Областная газета», в предыдущем матче «Автомобилист» переиграл в Челябинске «Трактор» со счётом 2:4.

Следующий поединок хоккеисты из Екатеринбурга проведут 21 ноября в Омске против местного «Авангарда».