Тагильчанка привезла корону с конкурса «Мисс Русь»

Настя считает, что выходы на большую сцену помогают полным девушкам проявить себя. В дальнейших планах Насти организация подобного конкурса в Нижнем Тагиле. Фото: Кирилл Андриянов

Настя считает, что выходы на большую сцену помогают полным девушкам проявить себя. В дальнейших планах Насти организация подобного конкурса в Нижнем Тагиле. Фото: Кирилл Андриянов

На конкурсе «Мисс Русь—2015» в Москве Анастасия Ладыгина стала второй вице-мисс, но земляки приветствуют её, как настоящую королеву. Она доказала всем, что красота может быть не только хрупкой, но и пышной.

В российском конкурсе «Мисс Русь», прошедшем уже в третий раз, за победную корону борются незамужние девушки с пышными формами. Для участия приглашаются абсолютно все желающие, но в финал попадают пятнадцать самых обаятельных и талантливых конкурсанток. В программу входят творческие конкурсы, дефиле в бальном платье и выход в купальнике.

Тагильской красавице Насте 26 лет. Она работает в управлении Пенсионного фонда по Нижнему Тагилу, увлекается танцами, караоке и вышиванием. Девушка очень эмоциональна и позитивна, к набору веса, который имеет место в последние годы, относится иронично. Диеты Насте не нравятся, так как ухудшают настроение, зато утренняя зарядка и пешие прогулки ей по вкусу.

Анастасия самостоятельно приняла решение попробовать свои силы в конкурсе красоты, заполнила анкеты, а деньги на взнос участника ей помогли собрать коллеги. Конкурс купальников девушке показался слишком рискованным, и она вышла на сцену в тунике. Зато творческий конкурс стал для тагильчанки звёздным: она приготовила к показу два танца. Сначала Настя исполнила русский народный танец, затем страстный — под песню Тома Джонса «Sex bomb». А в финале номера жюри ждал настоящий сюрприз.

— Мне кажется, что призовое место мне обеспечил шпагат в конце танца. Члены жюри, среди которых были такие звёзды, как Сергей Глушко, Рома Жуков, Наталья Толстая, аплодировали после моего выступления стоя, — рассказала «ОГ» Анастасия Ладыгина.

Областная газета Свердловской области