Трём улицам на площадке «Уктус» ОЭЗ «Титановая долина» присвоили названия

новые улицы площадки «Уктус» ОЭЗ «Титановая долина»

Резиденты площадки «Уктус» ОЭЗ «Титановая долина» смогут получать адреса для своих предприятий на улицах Авиастроителей, Моторной и Стремительнойm

Три улицы, расположенные на площадке «Уктус» особой экономической зоны «Титановая долина», получили названия. Постановление о присвоении названий подписал глава Сысертского городского округа Дмитрий Нисковских.

Согласно документу, опубликованному на странице мэра в Instagram, новые улицы получили наименования: Авиастроителей, Моторная и Стремительная.

«Очень важно, что при создании инфраструктуры ОЭЗ будут решены вопросы со строительством новой газораспределительной подстанции, и населённые пункты Большой Исток, Патруши, Полевой, Большое и Малое Седельниково получат возможности для газификации», - добавил Дмитрий Нисковских.

Напомним, что вторая очередь ОЭЗ в районе аэродрома «Уктус» была создана в августе 2018 года. Первым резидентом второй очереди стало АО «Уральский завод гражданской авиации». Как передаёт департамент информполитики Свердловской области, в настоящее время на площадке зарегистрировано восемь резидентов.

Читайте также:

Взрыв в «Титановой долине».

Областная газета Свердловской области