Победа сборной России по хоккею, Евровидение и итоги визита Кубка мира ФИФА в Екатеринбург: не попустите всё самое важное к этому часу.

Евгений Куйвашев и  Кубок ЧМ по футболу

В Екатеринбурге Кубок приветствовал губернатор Евгений Куйвашев. Фото: организаторы тура

Всем доброго воскресного дня! Угадайте, что объединяет чемпионат мира по хоккею, конкурс Евровидение, дороги на Эльмаше, день рождения Николая II и кубок мира ФИФА? Правильный ответ – наша традиционная подборка самых интересных новостей к этому часу.

Итак, начнём с хоккея: сборная России в упорной борьбе переиграла команду Швейцарии на чемпионате мира в Дании. Это уже четвёртая победа российских хоккеистов в пяти матчах.

Плавно переходим к песенным конкурсам: по этой ссылке узнаете, кто стал победителем Евровидения-2018 и какая страна примет конкурс в будущем году.

Теперь вернёмся к нашим реалиям: уже завтра утром на Эльмаше из-за ремонта теплотрассы перекроют одну из центральных улиц. Как можно будет объехать закрытый участок – смотрите здесь.

Зато сегодня вечером в Екатеринбурге можно будет окунуться в атмосферу настоящего императорского бала.

Знаете, сколько человек сфотографировались с легендарным Кубком чемпионата мира по футболу ФИФА в Екатеринбурге? Мы уже знаем. Ответ вы найдёте, перейдя по ссылке.

Областная газета Свердловской области